Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) наложила на казанский «Рубин» и армавирское «Торпедо» запрет на регистрацию новых игроков в качестве обеспечительной меры, сообщает официальный сайт РФС.
РФС также обязал «Рубин» заплатить Бондаренко единовременное дополнительное вознаграждение стимулирующего характера и проценты за задержку выплаты указанного вознаграждения.
Клуб ФНЛ армавирское «Торпедо», которым руководит Валерий Карпин, должен выплатить тренеру Владимиру Саркисову задолженность по заработной плате, проценты за задержку выплаты заработной платы, задолженность по премиальным выплатам за прошлый сезон.
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.
Газета.Ru ]]>