Главная » СПОРТ » «Нэшвилл» забросил семь безответных шайб «Виннипегу»

«Нэшвилл» забросил семь безответных шайб «Виннипегу»

Хоккеисты «Нэшвилла» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Виннипег».

Встреча, прошедшая в Нэшвилле на льду «Бриджстоун Арены», завершилась со счетом 7:0 в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Крэйг Смит, Сет Джонс, Майк Рибейро, МаттиасЭкхольм и Джеймс Нил, а Калле Ернкрок оформил дубль.

Российский форвард гостей Александр Бурмистров провел на льду 15 минут, результативным и действиями не отметился, завершив матч с показателем полезности «минус один».

Таким образом, «Нэшвилл» набрал 23 очка и продолжил борьбу за лидерство на Западе. У «Виннипега» осталось 18 очков. Он на Западе борется за попадание в первую восьмурку.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Нэшвилл» 18 ноября в 04:00 (мск) примет «Анахайм», а «Виннипег» 17 ноября в 04:00 (мск) на выезде сыграет с «Сент-Луисом».