Главная » СПОРТ » «Легия» проиграла «Брюгге» в выездном матче Лиги Европы

«Легия» проиграла «Брюгге» в выездном матче Лиги Европы

Футболисты польской «Легии», главным тренером которой является российский специалист Станислав Черчесов, уступили бельгийскому «Брюгге» в выездном матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча группы D, состоявшаяся в четверг в Брюгге, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в игре на 38-й минуте забил Томас Мёнье.

«Брюгге», набравший 4 очка, занимает третье место в группе. «Легия» с 1 баллом идет на четвертой строчке. Лидирует итальянский «Наполи» (12), который разгромил датский «Миттьюлланн» (6 очков) со счетом 5:0 и досрочно вышел в плей-офф турнира.

Черчесов, ранее тренировавший московские «Динамо» и «Спартак», пермский «Амкар» и грозненский «Терек», возглавил «Легию» 6 октября. Под его руководством команда одержала 3 победы, потерпела 2 поражения и однажды сыграла вничью во всех турнирах.