Главная » СПОРТ » «Коламбус» с Бобровским проиграл «Виннипегу» Бурмистрова

«Коламбус» с Бобровским проиграл «Виннипегу» Бурмистрова

Хоккеисты «Коламбуса» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Виннипегу».

Встреча, прошедшая в Коламбусе на льду «Нейшнвад-Арены», завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В их составе по шайбе забросили Брайан Литтл, Эндрю Копп и Блейк Уилер. У хозяев отличились Брэндон Саад и Скотт Хартнелл.

Российский вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский отыграл один период, в котором парировал 8 бросков из 11, а затем место в воротах хозяев занял Кертис Макэллини. Российский нападающий «Виннипега» Александр Бурмистров отыграл более 16 минут, нанес один бросок, завершив матч с нулевым показателем полезности.

Таким образом, «Виннипег» набрал 15 очков и приблизился к группе лидеров Западной конференции. У «Коламбуса» осталось четыре очка. На Востоке он идет последним.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Коламбус» 4 ноября в 06:30 (мск) в гостях сыграет с «Сан-Хосе», а «Виннипег» 2 ноября в 03:00 (мск) на выезде сразится с «Монреалем».