Главная » СПОРТ » ХК «Барыс» обыграл СКА

ХК «Барыс» обыграл СКА

Хоккеисты астанинского «Барыса» одержали волевую победу над петербургским СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая на открытой летом в Астане новой 12-тысячной арене «Барыса», завершилась со счетом 4:2 (1:1, 1:1, 2:0) в пользу хозяев. Голы в составе победителей забили Найджел Доус (16-я и 43-я минуты), Роман Савченко (25) и Константин Романов (46). У армейцев отличились Антон Бурдасов (3-я минута) и Евгений Дадонов (29).

Главный тренер «Барыса» Андрей Назаров, вернувшийся на эту должность 20 октября, обыграл команду, из которой за несколько дней до этого был уволен.

СКА и «Барыс» провели последний матч перед ноябрьским перерывом. Теперь петербургская команда сыграет дома 10 ноября против московского «Динамо», а казахстанская в тот же день примет «Динамо» из Риги.