Главная » СПОРТ » Гол вратаря спас юношескую сборную Словакии от проигрыша россиянам

Гол вратаря спас юношескую сборную Словакии от проигрыша россиянам

Футболисты юношеской сборной России (игроки до 19 лет) сыграли вничью со сверстниками из Словакии в своем стартовом матче на групповом этапе квалификационного раунда чемпионата Европы-2016.

Встреча группы 9, состоявшаяся в четверг в Сочи, завершилась со счетом 1:1. Нападающий московского «Динамо» Николай Обольский вывел россиян вперед на 69-й минуте. Однако удержать преимущество хозяева не смогли: на третьей добавленной ко второму тайму минуте словацкий вратарь Доминик Грейф сравнял счет.

Изначально эта игра должна была пройти в среду, но была перенесена на четверг из-за плохих погодных условий.

В следующем матче российские футболисты сыграют с юношеской сборной Северной Ирландии, а словаки встретятся со сверстниками из Норвегии. Обе встречи пройдут также в Сочи.