Главная » СПОРТ » Футболисты «Интера» нанесли поражение «Роме»

Футболисты «Интера» нанесли поражение «Роме»

Футболисты миланского «Интера» на своем поле нанесли поражение «Роме» в матче 11-го тура чемпионата Италии.

Игра, прошедшая в Милане, завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол забил на 31-й минуте Гари Медель. На 73-й минуте с поля был удален полузащитник римской команды Миралем Пьянич.

«Рома» потерпела первое поражение в последних шести матчах, «Интер» не проигрывает на протяжении пяти. Благодаря победе миланская команда набрала 24 очка и возглавила турнирную таблицу. У «Ромы» в активе осталось 23 балла.

В следующем туре «Интер» 8 ноября сыграет на выезде с «Торино», «Рома» в этот же день сыграет с «Лацио» в римском дерби.