Главная » СПОРТ » «Ак Барс» по буллитам обыграл «Слован»

«Ак Барс» по буллитам обыграл «Слован»

Хоккеисты казанского «Ак Барса» в серии буллитов обыграли словацкий «Слован» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в пятницу в Братиславе, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В их составе на 15-й минуте отличился Владимир Ткачев. У хозяев на 33-й минуте шайбу забросил Кэм Баркер. Решающий буллит реализовал Федор Малыхин.

Таким образом, «Ак Барс» набрал 41 очко и вышел на седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. У «Слована» стало 37 очков. Он на Западе идут десятым.

«Слован» в следующем матч 1 ноября в Загребе сыграет с «Медвешчаком», а «Ак Барс» 10 ноября примет уфимский «Салават Юлаев».

Советский спорт ]]>

Оставить комментарий

x

Проверьте также

Алиссон и Салах готовы сыграть с «МЮ». Бразилец, как планируется, выйдет в старте

Фото: Reuters По информации The Times, оба футболиста готовы принять участие в матче с «Манчестер Юнайтед», который состоится в это воскресенье, 20 октября. ...